PAUL COLIN, Olio su tela PAUL COLIN (Nancy 1892 - Nogent-sur-Marne 1985)
Nature…

PAUL COLIN, Olio su tela

PAUL COLIN (Nancy 1892 - Nogent-sur-Marne 1985) Nature morte au perroquet et au singe Huile sur toile Signature en bas à gauche Cadre en bois d'ébène Provenance : Collection privée Palermo. cm 186 x 90,5.

174

PAUL COLIN, Olio su tela