PAUL COLIN (Nancy 1892 - Nogent-sur-Marne 1985)
Nature morte au perroquet et au singe
Huile sur toile
Signature en bas à gauche
Cadre en bois d'ébène
Provenance : Collection privée Palermo.
cm 186 x 90,5.