LUIGI LOJACONO, Ritratto di gentiluomo, Olio su tela

LUIGI LOJACONO (Palerme 1810 - 1880) Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile Signature et date 1839 à droite Cadre en roseau de bois doré en argent et techniques mixtes Provenance : Collection privée Palerme. 67 x 57,5 cm.

175