ESPONENTE DEL CUBO-FUTURISMO RUSSO INIZI XX SEC., Olio su tela
REPRÉSENTANT DU CUBO-FUTURISME RUSSE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Train en marche Huile sur toile Cadre en bois et pastille dorée Provenance : Collection privée Palerme. 60,5 x 100 cm.
194