GEORGE VAN DER STRAETEN, Busto di donna, Scultura in bronzo

GEORGE VAN DER STRAETEN (Gand 1856 - 1941) Buste de femme Sculpture en bronze, fonte à la cire perdue, socle en marbre d'albâtre Signé Provenance : Noble famille sicilienne. cm H 18,5.

204