Philippe Pasqua (né en 1965)
Philippine 2010 Technique mixte - dont crayon et encre - sur papier contrecollé sur toile signée, titrée et datée au dos 200 x 150 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste
Rapport de condition : Encadré