1 / 4

Descripción

IMPRESSION RUSSE - Description de la vie et des affaires du prince Eugène duc de Savoie, généralissime des armées de son altesse Sa Majesté impériale romaine et de tout l'Empire… A Saint-Pétersbourg, près l'Académie impériale des sciences, 1770. [libre traduction de la page de titre en russe]. In-4.11 ff., 394 pp., 15 planches gravées hors-texte dont 8 dépliantes. Reliure plein veau époque, dos lisse, pièce de titre. Impression en caractères cyrilliques. (reliure très frottée, manque au dos, coupes usées, mouillures).

95
Ir al lote
<
>

Valoración 100 - 200 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 21.1 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el mardi 04 juin : 14:00 (CEST)
roubaix, Francia
May & Associés
03.28.33.70.33
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
MBE Villeneuve d'Asc
Más información
TRANSPORT ART SERVICE
Más información
CSJ SERVICES
Más información
Art transport Bernard
Más información
ART TRANSPORTS BERNARD
Más información
Giovanni Mazzola
Más información
Mail Boxes Etc.
Más información
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.