Null LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943)
La Brière inondée. 1932
Eau-forte, épreuv…

LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) La Brière inondée. 1932 Eau-forte, épreuve signée en bas à gauche et numérotée 8/12, avant le monogramme gravé. 23,5 x 31,2 cm

16