Null STUPAR Marko (1936-2021)
Montmartre place du Tertre
Aquarelle sur papier
si…

STUPAR Marko (1936-2021) Montmartre place du Tertre Aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. : 10,5 ; Larg; : 17,5 cm

39