Un ensemble de style Louis XVI comprenant une banquette et deux fauteuils cabriolet médaillon en bois mouluré peint en blanc, garniture de soie blanche et bleue, accidents à la garniture Dimension de la banquette 200 x 74 x 78 cm
125