GUILLERMO GARCIA LLEDO Madrid (1946) "Untitled", 1970

Technique mixte sur papier Signé et daté dans le coin inférieur droit. Acquis en 1971 à la galerie Egam de Madrid Dimensions : 29,5 x 38 cm

642