PAIRE DE TABLES D'APPOINT À TROIS TIROIRS EN NOYER DE STYLE LOUIS XV chacune avec un plateau ovale mouluré au-dessus de trois tiroirs avec des façades sculptées et des poignées en laiton, reposant sur des pieds cabriole coiffés de feuilles. (2) 77,5 cm de haut, 43 cm de large, 31 cm de profondeur.
700