Null FAUTEUIL EN CHÊNE DU 19E SIÈCLE

FAUTEUIL EN CHÊNE DU 19E SIÈCLE avec une crête sculptée d'un masque et d'une volute, les accoudoirs étant sculptés de volutes. Hauteur du dossier 116.5cm

749