Null TABLE DE BIJOUTERIE EN BOIS SATINÉ PEINT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE
le plate…

TABLE DE BIJOUTERIE EN BOIS SATINÉ PEINT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE le plateau rectangulaire mouluré avec un panneau de verre biseauté encadré par une bordure de feuillage et de rubans, au-dessus d'une frise décorée de la même façon, reposant sur de minces pieds fuselés à section carrée. 68,5 cm de haut, 52 cm de large, 38 cm de profondeur.

763