Null Paire de chaises en noyer mouluré par NOGARET d'époque Louis XV
A dossier o…

Paire de chaises en noyer mouluré par NOGARET d'époque Louis XV A dossier orné de rubans rythmés de ruban, reposent sur des pieds cambrés H. 85 L. 52 P.50 cm Restaurations renforts

157