Null Ecole française début XIXème siècle
Portrait d'enfant accoudé
Huile sur toi…

Ecole française début XIXème siècle Portrait d'enfant accoudé Huile sur toile 21 x 15 cm On y joint une gravure représentant une jeune bergère dans un cadre d'époque Louis XVI

317