Descrizione

[Archéologie]. Moyen Orient. Tablette votive aux deux outardes. Terre cuite beige. L. 12.5cm. En l’état (restauration). Vallée de l’Euphrate. Non datée. Dans la tradition du IIe millénaire av. J.-C. Style de l’âge du bronze moyen.

70

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati