Suite de dix cuillers à glace en argent et vermeil 1er titre 925/000 à décor de rinceaux et frises de feuilles de laurier. Orfèvre : PUIFORCAT Minerve Poids : 195 g !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
89