Null Femme à l'enfant
Baoulé, Côte d'Ivoire
Bois dur à patine d'usage foncée
Fin…

Femme à l'enfant Baoulé, Côte d'Ivoire Bois dur à patine d'usage foncée Fin du XIXe siècle H. 33,5 cm Publication : - Féminité, Paris, Galerie Leloup, 2003, n° 4 Exposition : - Paris, Galerie Leloup, Féminité, juin 2003, n° 4

34