Bague de femme en diamant de Cartier Magnifique bague de cocktail en diamant Colisee de Cartier, sertie en or jaune et blanc 18 carats. 49 diamants entourant la bande, mesurant .02 carats chacun. Taille 7 Signée Cartier 1995 F13283 Poids total 12.8g En très bon état
53