PAULUS Pierre (1881 - 1959)

Huile sur toile "Les hauts fourneaux en activité en bord de Sambre". Signé en bas à gauche P. Paulus. Ecole belge. Dim.:+/-65x80cm.

16

PAULUS Pierre (1881 - 1959)