BERROCAL Miguel (1933 - 2006)

"Alice II" en bronze à patine brune et dorée. Signée Berrocal et numéroté 136/500. Ecole espagnole. H.:+/-16,4cm.

360

BERROCAL Miguel (1933 - 2006)