Scuola napoletana del XVII secolo École napolitaine du XVIIe siècle
Sainte Lucie…

Scuola napoletana del XVII secolo

École napolitaine du XVIIe siècle Sainte Lucie conduite au martyre Huile sur toile 125 x 163 cm École napolitaine du XVIIe siècle Sainte Lucie conduite au martyre Huile sur toile 125 x 163 cm

104