Null ÉCOLE CONTEMPORAINE
ASIA MINOR III
Gravure sur papier
Épreuve mesurant 39 …

ÉCOLE CONTEMPORAINE ASIA MINOR III Gravure sur papier Épreuve mesurant 39 x 60,5 cm. Signature illisible et datée 1982 dans le coin inférieur droit. Titrée et numérotée 7/10 au crayon dans le coin inférieur gauche. Encadrée sous verre : 45,50 x 67,50 cm.

16