CHOPARD
Chopard
Montre dame Chopard
Montre bracelet Chopard modèle L.U.C en or jaune 18 Kt (750).
Boîtier rond, diamètre :28 mm
Cadran en malachite siglé, index bâtons appliqués, aiguilles épées.
lunette sertie de diamants taille brillant
mouvement mécanique
remontoir manuel orné d'un cabochon en émeraude.
Bracelet or jaune 18 Kt maille milanaise, fermoir boucle-clip ajustable.
poinçon sur bracelet : 0750, L.U.C
non ouvert, mécanisme non vérifié L : 17 cm Poids : 56,7 g poids total brut