CHOPARD Chopard
Montre dame Chopard

CHOPARD

Chopard Montre dame Chopard Montre bracelet Chopard modèle L.U.C en or jaune 18 Kt (750). Boîtier rond, diamètre :28 mm Cadran en malachite siglé, index bâtons appliqués, aiguilles épées. lunette sertie de diamants taille brillant mouvement mécanique remontoir manuel orné d'un cabochon en émeraude. Bracelet or jaune 18 Kt maille milanaise, fermoir boucle-clip ajustable. poinçon sur bracelet : 0750, L.U.C non ouvert, mécanisme non vérifié L : 17 cm Poids : 56,7 g poids total brut

673

CHOPARD