VACHERON ET CONSTANTIN
Vacheron et Constantin
Montre dame
Montre ronde extra plate en or jaune 18 Kt (750) 1950 - 1970.
Cadran or signé, index bâtons dorés appliqués, aiguilles bâtons.
Couronne cannelée. Fond clippé.
Bracelet tressé en or jaune 18 Kt (750).
Mouvement mécanique.
Poinçon : 750
L : 17,5 cm D : 2 cm Poids : 42,6 g