VACHERON ET CONSTANTIN Vacheron et Constantin
Montre dame

Montre ronde extra pl…

VACHERON ET CONSTANTIN

Vacheron et Constantin Montre dame Montre ronde extra plate en or jaune 18 Kt (750) 1950 - 1970. Cadran or signé, index bâtons dorés appliqués, aiguilles bâtons. Couronne cannelée. Fond clippé. Bracelet tressé en or jaune 18 Kt (750). Mouvement mécanique. Poinçon : 750 L : 17,5 cm D : 2 cm Poids : 42,6 g

678

VACHERON ET CONSTANTIN