Null GALLE

GALLE Rare vase soliflore en verre doublé à décor de fleurs rouges sur fond beige dégagé à l'acide, col nervuré. Inscription verticale le long du col "Bonheur". Signé Gallé dans le décor sur la panse. H. 24 cm Très bon état.

114