Null MANUFACTURE GOSSE à Paris

MANUFACTURE GOSSE à Paris Pots à pharmacie en porcelaine à décor polychrome et or d'arbres et serpents. "ONG : BASIL :". Cachet en creux sous la base. H. 25 cm

279