Null CARTIER
Bracelet "Juste un clou" en or rose 750°/°°.
Signé et numéroté avec…

CARTIER Bracelet "Juste un clou" en or rose 750°/°°. Signé et numéroté avec écrin. Poids : 29,6 g.

244