Null Travail italien

Travail italien Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes et perle de culture blanche piquée d'un diamant taille brillant, le serti à décor de fleurs de lys. Système à vis pour oreilles percées, poussettes en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 8.5mm environ. P. Brut : 4 g. (Traces de colle).

58