Null Travail régional français du début du XIXe siècle
Pendentif croix dite «Cro…

Travail régional français du début du XIXe siècle Pendentif croix dite «Croix Jeannette» en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique de maître. Dimensions : 4,9x3,6cm. P. : 2,3 g.

66