Paul CHARLOT (1906-1985) Sans titre, 1983.
Gouache sur papier.
Signé et daté en …

Paul CHARLOT (1906-1985)

Sans titre, 1983. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 33 x 48 cm (en vue).

86

Paul CHARLOT (1906-1985)