Pierre LESIEUR (1922-2011) L'arbre, 2000.
Technique mixte sur bois.
Signé et dat…

Pierre LESIEUR (1922-2011)

L'arbre, 2000. Technique mixte sur bois. Signé et daté en bas à gauche. 43 x 10 cm. Provenance : Galerie Lambert Rouland, Paris.

133

Pierre LESIEUR (1922-2011)