Palais au bord de l'eau Chua Thay Ha Tay, 1983
Encre et couleurs sur soie, signée, située et datée «Chua Thay Ha Tay, 1983» en bas à gauche. Porte un cachet «HANOÏ»
29,5 x 44,3 cm - 11 5/8 x 17 1/2 in.