Null Anne-Louis GIRODET de ROUSSY-TRIOSON (1767-1824)
Le chant d’Armin pleurant …

Anne-Louis GIRODET de ROUSSY-TRIOSON (1767-1824) Le chant d’Armin pleurant ses enfants Lithographie 17,5 x 21 cm Provenance: Collection Becquerel Par descendance Oeuvre en rapport: Le dessin. Composition inversée, Musée Girodet Montargis

14