Anonymous 19th century Folies Bergere - Chiens Miniature du Professeur Farras Color lithograph 83x60 cm - in frame 86x64 cm

Anonyme 19ème siècle Folies Bergères - Chiens Miniature du Professeur Farras Lithographie couleur 83x60 cm - dans cadre 86x64 cm

142