F. Appel 19th century Theater des Varietes, La Cigale Color lithograph 59.2x37.7 cm - with frame 63x41.6 cm

F. Appel 19e siècle Théâtre des Variétés, La Cigale Lithographie couleur 59.2x37.7 cm - avec cadre 63x41.6 cm

161