Null Saucière, porte-baguettes et vase en argent, Italie, XXe siècle

Poids kg 1…

Saucière, porte-baguettes et vase en argent, Italie, XXe siècle Poids kg 1,085 cm 7,00x24,20-9,50x22,00-12,00x23,00 Saucière à deux anses avec cuillère, vase à décor gravé, porte-baguette reposant sur quatre pieds ajourés et profil à décor en relief.

121