Icône en argent et en bois, Autriche, XVIIIe siècle Poids brut kg 1,180 (y compris l'insert non argenté) cm 18,00x26,00 bois avec les figures peintes de Saint Jean Baptiste, Saint Pierre et Notre Dame, riza en argent avec décor estampé et gravé.
184