RARE WATERPOT "DRAGON" SANCAI-GLAZED PERIOD KANGXI (1662-1722) 清康熙 素三彩水丞 monté sur un support en bois dur sculpté 9,5cm de large PROVENANCE : Collection privée de feu George Withers (1946-2023).

158