POTTE À CAFE ET COUVERCLE EN PORCELAINE D'EXPORTATION CHINOISE FAMILLE ROSE DYNASTIE QING, 18e SIÈCLE avec des montures en métal doré, centré par une crête armoriée 24 cm de haut PROVENANCE : De la collection privée de feu George Withers (1946-2023).
183