Null #28. Jean-Louis MORETEAU (1886- ?)
 Eucalyptus, vue de la Medina à Rabat,
M…

#28. Jean-Louis MORETEAU (1886- ?) Eucalyptus, vue de la Medina à Rabat, Maroc Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Titrée au dos. 45 x 38 cm

28