37. Louis Fernand MALESPINA (1867-1940) Près de la ligne d'arrivée Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 37 x 45 cm Exposition : Bordeaux, (étiquette d'exposition au dos du montage de l'encadrement).
37