Null 39. Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Joueurs de polo
Gouache sur papier.
Signé…

39. Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Joueurs de polo Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 22 x 30 cm à vue

39