Null 40. Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Couple et jockey, 1991
Gouache sur papier…

40. Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Couple et jockey, 1991 Gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée. 23 x 29 cm

40