Null 41. Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Sulkys et palmiers
Gouache sur papier.
Si…

41. Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Sulkys et palmiers Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 45 x 60 cm à vue.

41