Null 45. Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
La promenade en bord de mer à Menton (?)
…

45. Pierre GAILLARDOT (1910-2002) La promenade en bord de mer à Menton (?) Gouache sur papier. Signée deux fois en bas à droite. 45 x 64 à vue (Pliures et taches humidité).

45