Null #66. Jean-Michel SANEJOUAND (1934-2021)
Personnages en noir et blanc
 Huile…

#66. Jean-Michel SANEJOUAND (1934-2021) Personnages en noir et blanc Huile sur toile signée au dos et datée 3/10/71 12h20. 81 x 100 cm

66