#79. Henri CARTIER-BRESSON (1908-2004) Barrio Chino, Barcelone (Circa 1933) Héliogravure signée en bas à droite, numérotée 14/75 et dédicacée « a Dagmar. Très amicalement. Henri ». 55,5 x 37 cm Photo sur demande à l'étude.

79