Ecole vietnamienne
Ecole vietnamienne
Femmes aux paniers, 2000
Laque à rehauts d'or et coquille d'oeuf, signée Hà et datée en bas à droite
50 x 50 cm - 19 11/16 x 19 11/16 in.
Griffures, traces de frottement et craquelures éparses, ainsi que chocs sur les angles