Null Broche en or jaune 750°/°° ornée d'une pierre bleue sertie clos.
Poids brut…

Broche en or jaune 750°/°° ornée d'une pierre bleue sertie clos. Poids brut: 3.4 g On joint une broche plaqué or ornée d'une pierre doublé émeraude.

49